Horário da linha 523 - Terminal de Jacaraípe/ Terminal de Jardim América via Beira Mar
Observação
L - LINHA 523 PARTIDA ESCOLA ARISTÓBULO BARBOSA LEÃO
P - PARTIDA DO AEROPORTO
Q - *LINHA 523 PARTINDO DO AEROPORTO
SAÍDA: TERMINAL JACARAIPE
DIAS ÚTEIS - Início da Operação: 25/02/2024
05:00 05:10 05:20 05:30 05:40 05:50 05:57 06:04 06:11 06:18 06:25 06:32 06:40 06:50 07:00 07:10 07:20 07:30 07:40 07:50 08:00 08:12 08:24 08:36 08:48 09:05 09:30 09:55 10:20 10:45 11:10 11:30 11:50 12:10 12:35 13:00 13:25 13:50 14:15 14:35 14:46 14:57 15:08 15:19 15:30 15:41 15:52 16:03 16:14 16:25 16:36 16:48 17:00 17:15 17:30 17:45 18:00 18:15 18:30 18:45 19:00 19:30 20:00 20:30 21:00 21:30 22:00 22:35 23:10 23:50
SÁBADO - Início da Operação: 25/02/2024
05:00 05:15 05:30 05:45 06:00 06:17 06:34 06:51 07:08 07:25 07:45 08:05 08:30 08:55 09:20 09:45 10:10 10:30 10:55 11:20 11:45 12:06 12:27 12:48 13:09 13:30 13:51 14:12 14:33 14:54 15:15 15:36 15:57 16:18 16:39 17:00 17:21 17:42 18:03 18:24 18:45 19:06 19:27 19:48 20:10 20:35 21:00 21:30 22:05 22:40 23:15 23:50
ATÍPICOS ENTRE FERIADOS - Início da Operação: 10/12/2023
05:00 05:11 05:22 05:33 05:44 05:55 06:03 06:11 06:19 06:27 06:35 06:43 06:54 07:05 07:16 07:27 07:38 07:49 08:00 08:13 08:26 08:39 08:52 09:14 09:36 09:58 10:20 10:42 11:04 11:26 11:48 12:10 12:32 12:54 13:16 13:38 14:00 14:22 14:44 15:00 15:13 15:26 15:39 15:52 16:04 16:16 16:28 16:40 16:52 17:04 17:16 17:28 17:40 17:52 18:04 18:16 18:28 18:40 18:52 19:04 19:25 19:50 20:15 20:40 21:05 21:30 22:00 22:35 23:10 23:50
SAÍDA: TERMINAL JARDIM AMÉRICA
DIAS ÚTEIS - Início da Operação: 25/02/2024
04:50 05:05 05:15 05:25 05:35 05:45 05:54 06:01 06:08 06:15 06:22 06:29 06:36 06:45 06:55 07:05 07:15 07:25 07:35 07:45 07:55 08:05 08:17 08:29 08:41 08:53 09:10 09:27 09:44 10:05 10:30 10:55 11:20 11:40 12:00 12:20 12:40 13:00 13:25 13:50 14:10 14:30 14:50 15:10 15:30 15:50 16:15 16:40 17:05 17:30 17:55 18:20 18:45 19:15 19:45 20:15 20:45 21:15 21:40 22:00 22:20 22:50
SÁBADO - Início da Operação: 25/02/2024
04:45 05:02 05:19 05:36 05:53 06:10 06:27 06:44 07:01 07:18 07:36 07:54 08:12 08:30 08:50 09:10 09:30 09:50 10:10 10:35 11:00 11:25 11:50 12:15 12:40 13:05 13:30 13:51 14:12 14:33 14:54 15:15 15:36 15:57 16:18 16:39 17:00 17:21 17:42 18:05 18:30 18:55 19:20 19:50 20:20 20:50 21:20 21:50 22:20 22:50 23:20 23:50
ATÍPICOS ENTRE FERIADOS - Início da Operação: 10/12/2023
04:50 05:05 05:16 05:27 05:38 05:49 05:58 06:07 06:16 06:25 06:34 06:43 06:54 07:05 07:16 07:27 07:38 07:49 08:00 08:13 08:26 08:39 08:52 09:14 09:36 09:58 10:20 10:42 11:04 11:26 11:48 12:10 12:32 12:54 13:16 13:38 14:00 14:22 14:44 15:06 15:28 15:50 16:12 16:34 16:56 17:18 17:40 18:02 18:24 18:46 19:08 19:30 19:55 20:24 20:53 21:22 21:51 22:20 22:50
Itinerário do ônibus - Ida
T. JACARAIPE
AV. DES. JOSE A. M. FEU ROSA
AV. TALMA RODRIGUES RIBEIRO
AV. CENTRAL B
AV. EUDES SCHERRER DE SOUZA
TERMINAL LARANJEIRAS
RODOVIA NORTE/SUL
AV. PRIMEIRA AVENIDA
RODOVIA NORTE/SUL
RUA NELCY LOPES VIEIRA
RODOVIA NORTE/SUL
TERMINAL CARAPINA
RODOVIA NORTE/SUL
AV. JOÃO PALÁCIO
SHOPPING MESTRE ÁLVARO
AV. JOÃO PALÁCIO
RUA JOSÉ RATO
RUA JOSE CELSO CLAUDIO
AV. DANTE MICHELINI
AV. AMÉRICO BUAIZ
AV. N. SENHORA DOS NAVEGANTES
RUA ARISTEU AGUIAR
RUA JOSÉ SETE
AV. JERÔNIMO MONTEIRO
AV. FLORENTINO AVIDOS
RUA PEDRO NOLASCO
AV. NAIR DE AZEVEDO SILVA
PONTE DO PRÍNCIPE
BR-262
TERMINAL JD. AMÉRICA
Itinerário do ônibus - Volta
TERMINAL JD. AMÉRICA
RUA PARÁ
AV. BRASIL
RUA JOSE HIMERIO S. OLIVEIRA
BR-262
PONTE DO PRÍNCIPE
ACESSO A RODOVIÁRIA
AV. ALEXANDRE BUAIZ
AV. ELIAS MIGUEL
AV. GETÚLIO VARGAS
AV. MAL. MASCARENHAS DE MORAES
AV. N. SENHORA DOS NAVEGANTES
AV. AMÉRICO BUAIZ
AV. SATURNINO DE BRITTO
AV. DANTE MICHELINI
RUA JOSE CELSO CLAUDIO
RUA JOSÉ RATO
AV. RIO AMAZONAS
RUA RIO GUAIBA
RUA RACHEL VITALINO DE BRITO
RUA HOMERO B. PIMENTEL
RUA D
TERMINAL CARAPINA
RUA E
AV. PRESIDENTE GETÚLIO VARGAS
RUA DESEMBARGADOR MARIO NUNES
RODOVIA NORTE/SUL
AV. PRIMEIRA AVENIDA
TERMINAL LARANJEIRAS
RODOVIA NORTE/SUL
AV. EUDES SCHERRER DE SOUZA
AV. CENTRAL B
AV. TALMA RODRIGUES RIBEIRO
T. JACARAIPE